본문바로가기

빛샘전자주식회사

  • home
  • contact us
  • sitemap
  • groupware
language
korean
english
japanese

빛샘전자는 LED 관련제품과 광통신 부품에 관한 최고의 품질과 최상의 해결방법을 제공합니다.

제품정보

견적요청 및 제품문의
LED 소자 및 모듈 031-288-3420
LED 디스플레이 031-288-3421
경영지원팀 031 288 3480
광통신부품 031-288-3484
IR 및 투자문의
경영지원팀 031-288-3401
회사소개서 다운로드
LED 소자 및 모듈 031-288-3420
LED 디스플레이 031-288-3460

HOME > 제품정보 > LED

광통신

Fast Field Assembly Connector

자료 다운로드
특징 및 용도

- 현장에서 쉬운 사용 

- 작업 시간 단축

- 비용 절감 효과 

규격 및 사양
Characteristics SM:SC/PC, LC/PC MM:SC/PC, LC/PC
Fiber Type Single Mode : 9/125 ㎛ Multi Mode : 50 ㎛, 62.5/125 ㎛
Insertion Loss Max. ≤ 0.5 dB, Avg. ≤ 0.3 dB Max. ≤ 0.5 dB, Avg. ≤ 0.3 dB
Return Loss ≥ 40-50 dB (PC/UPC), ≥60 dB (APC)  
Operational Temperature -30 ~ 75 
Tensile Load ( ON 900 ) 0.55 IB (0.25g) Load ≤ 0.2 dB Change